Любовь

Как мне себя дальше вести? Чем отвлечься?

Сразу говорю, слов будет много. Буду признателен, если развернуто дадите ответ
Такое дело: в течение 2х лет сильно люблю девушку. Она это знает, где-то полгода назад признавался в чувствах. Также доказывал свои чувства на действиях, по крайней мере, пытался. Она всегда относилась ко мне, как к другу, хотя вроде и бывали "взлёты" в отношениях, но потом всё утихало.
Был выпускной. До него я пытался ее уговорить встретиться, чтобы обсудить всё. Но она пришла прямо на выпускной, мол, тут поговорим. Встретившись, она обняла меня, сделав комплимент "красиво выглядишь" - тут я был уверен, что да нравлюсь ей, хоть немного.
Особо много не говорили, я лишь напомнил о своих чувствах и поцеловал ее. (и скорее всего я в этом сделал ошибку, о чем сильно жалею, ведь она ждала конкретики - ждала объяснения, как мы дальше будем, что дальше будет и т. д. А я ступил довольно сильно)
Через пару дней я подарил ей цветы, ей было приятно. Чуть позже она мне пишет на мои сообщения (она не отвечала, я спрашивал, что случилось), что я ей не нравлюсь и у нее есть парень. Меня это убило, депрессия. Ведь он ее добился за пару недель, а я не смог даже за два года, причем что он ни чуть ничем не лучше (уверен). Хотя может моя "тормознутось" и "тупость" меня подвели.
Бывает ли такое вот вообще, что я описал выше? Что мне делать дальше? Пытаться ли добиться ее после летних каникул, заранее учтив все свои ошибки и изменившись? Понимаю, что ною, но мне очень (аж дыхание захватывает) тяжко смотреть на ее фотографии, истории - становиться ужасно, ведь понимаю, что не могу ее обнять или просто быть с ней.
А от ощущения, что они могут переспать, вообще жить не хочется...
Хочется потом еще это всё с улыбкой вспоминать
Хм... у меня была точно такая же ситуация и я была на месте той девушки, которую ты описал...
Я тебе просто расскажу что я чувствовала тогда. Да, он был просто супер, я хотела в него влюбиться и я не видела в нем каких-то минусов, но меня в нем что-то отталкивало, я сама до сих пор не знаю что. Он мне дарил подарки, цветы, уважение и внимание. Каждый раз, когда он меня звал гулять, я соглашалась и на каждой встрече мы мило общались, но он, как и ты, раньше мне признавался и я предупреждала сразу, что не могу влюбиться просто так, но он все равно не сдавался и пытался мне понравиться, но все было четно.
После этого мы перестали общаться, это была моя инициатива, потому что я понимала, что ему меня видеть больно и неприятно, разумеется вспоминались и те слова, моменты. Он сейчас нашел себе девушку и я очень рада за него.
Может та, которую ты описал здесь, хочет... как это сказать... хммм... "плохого парня"? Я это к тому, что когда все идеально, то это начинает надоедать и отталкивать, а когда парень может сделать что-то неожиданное и спонтанное, то он будто "растягивает нить отношений". Может я не права, но просто сядь и подумай, а надо ли тебе это вообще? Ведь, кто ждет - добьется большего. Не отчаивайся!
Солнышко Караловое
Лучший ответ
Владик Михаленко Может вы и правы.. Но только почему она мне раньше это не сказала, что я ей не нравлюсь? Она же уже поняла мои чувства даже задолго до признаний..
Хм, т. е. она прекрасно осведомлена о твоих чувствах уже полгода и бац такая - "у меня есть парень!" Слушай, она же играет тобой... Если бы ты был ей неинтересен, она бы сразу сказала. А тут дает надежду, а сама в тихую других парней находит себе. Это не он ее добился за пару недель, это она его сама себе нашла, понимаешь?
Серёга Никитин
Владик Михаленко Может даже и так..
тебе уже отвечали. ты опять спрашиваешь. ловить тебе нечего, оставь бабу в покое и ищи другую.
Наталья Асеева
А может, как в кино - в людном месте на колени, и - заветную коробочку с кольцом вручить?.. Может, ещё есть шансы? Продумал - на что жить-то будете? И - где, самое главное. Девушке нужна конкретика.
Светлана Рощупкина идет подмена его на мешок золота
Не хочет она 6лять, чё не понятного то. Ты просто дохера на себя возлагаешь, типа ты чёто мог или можешь сделать, но это не так, нихера ты не мог и не можешь, просто ты ей не нравишься таким какой ты есть, так что клади хер на это дело и лучше находи себе другие занятия.
Не нужен ты ей, за два года не понял ещё? Что ещё должно произойти, какой ушат хавна на тебя должен вылиться, чтоб дошло? Чтоб прилюдно унизили? Она у другого сосет, представляй это почаще, быстрее отпустит. Никакая она не принцесса, а обыкновенная баба, коих миллионы на земле.
лучше никаких отношений, чем такие
Сергали Сеитов