Любовь

как преодолеть чувство некоторого стыда, которое возникает после того, как отбиваешь человека, и как себя дальше вести?

Sergei St.
Это не чуство стыда скорее а исчезновение вашего /спортивного интереса/ вы ведь его уже добились а что с ним делать и нафиг он вам был нужен думайте теперь сами...
Вера Сошнина
Лучший ответ
Интерес пропал.. . И свечи погасли.. . Концерт окончен, и что теперь делать дальше?? ? Ты получила чего хотела.. . А он тебе теперь и не нужен вовсе. О чем с ним говорить? Что делать? Тебе вроде и одной жилось не плохо. Так зачем тогда всё это было делать? На чужом несчастье своего счастья не построишь. А если и получится, то только совместными попытками и усилиями. и оооооочень долго будете к этому идти. А в дальнейшем думай, чтобы с тобой также не обошлись. У меня одна по малолетке увела парня. да я и не очень горевала. Так как были то мы с ним 5 дней всего. Она с ним и 2 дней не провстречалась. А того я обратно не приняла! Нет! Как говорится "Не ношу ношенное, не @бу брошенное". А всё возвращается в разы больше!! ! Теперь её бывший парень (с которым она потом замутила чего то) мой муж)) ) И сын подрастает ))) А она локти кусает ))) Так вот прежде чем что то сделать в таком роде подумай о последствиях. Удачи!
да никак, вы же не приручили человека?? ? Если нет то вы ему ничем не обязаны и не должны, даже если не приручили тоже не должны, но речь идет о моральных ценностях. В следующий раз будете мудрее
Hasan Mansurov