Любовь
Такое состояние дурацкое... неужели так у многих??? как вести себя дальше
Столкнулась с такой проблемой и как ее решить уже не знаю. живу и Встречаюсь с мужчиной 3 года. за последнюю неделю он приходит домой поздно с работы, в 2-3 ночи .он действительно работает. я уже к этому времени сплю, с работы уставшая а утром на работу. и мы не видимся, можно так сказать. говорила ему что не нравится мне это все, на что он сказал давая буду дома сидеть и ты будешь кормить меня и за кредиты платить. это пол беды. НО второй день подряд он лезет ко мне. время то 4 утра я сплю, а он пристает. мне это так противно. сегодня же под утро стал приставать, я сонная сказала не лезь ко мне я сплю. а он и так и сяк а мне похер .Я устала, хочу спать и еще вставать рано на работу. на что он вскочил с кровати и сказал мне, да пошла ты! Утром то проснулась у меня такое отвращение ...ппц, я в таком шоке. я не разговаривать не видеться не хочу с ним. что делать дальше? я не знаю. так не приятно.
видимо вы из-за работы отдалились друг от друга. вам бы в отпуск вдвоем! а там видно будет
безграмотная ты женщина: женщины хотят с вечера, а мужчины в 4 утра выработка гормона ...понаблюдай за животными все к утру бесятся так же и мужчина.... и если ты решила переделать природу -он найдет с кем продолжить день
не нужен, какого фига мучаешь. а да сучке нужен не выплаченный кредит .извиняюсь
Так ты сама определись хочешь ты с ним быть или нет. Если у тебя к нему в плоть до отвращения, то зачем он вапче нужен. Да и ты ему такая зачем нужна? Пилишь, да не трахаешься
Бросай негодяя!
Критические дни у женщин никто не отменял.
И настроение перед этим тоже.
Помиритесь.
Просто какую нимбудь маленькую приятность ему подари.
Он успокоиться и ты виноватой себя не будешь считать
И настроение перед этим тоже.
Помиритесь.
Сексуальная совместимость является главным показателем брачных отношений для молодых людей. Фригидность - это болезнь, которая разрушает большое количество семейных пар.
Похоже конец отношениям. У вас наметился кризис. Работа лишь прикрытие для вас обоих. А так вам пора растаться
ну и дура. ващет десь в писании написано. что жена должна. . по первому требованию мужа отдавацца ему. . но я сама така заараза. . мстительная. . как ко мне ..так в посследствии и я. . ну конечно по молодоссти я прощала. . не мстюкала. . ибо зовв тела был дороже. . потом корила себя за слабую силу воли. . но! с годами сила воли появилассь огого. . особенно за последние 3 года. . воспитала так. . от одного взгляда прячуцца по углам. что один. что второй..