Думаю, он знает, что ты умная и вовсе даже не глупая!)) ) Просто, быть умной, это не значит что тебе нужно постоянно говорить что-то эдакое.. . Может ты не замечаешь, но в мелочах ты все такая же. А еще, я думаю, тебе просто нравится вести себе немного глупо.. . а ему-то это как нравится. Думаю, это не страшно. Мужчина любит чувствовать себя умным и, кто бы что не говорил, частенько даже бросают девушку если она в разы его умнее - чувствует себя с ней идиотом....))) )
А ты, мне кажется, вызываешь у него нежность (помимо всего прочего).... Разве это плохо?. . ;)
Любовь
рядо м с ним.. не могу вести себя так как обычно...начигаю шутить,тупить,глупить(см дальше)
Любовь, Кать ума не добавляет !!!:0)))
А не надо показывать, что вы умнее, еще глупее выглядеть будет
А может рядом с ним ты настолько уверенна, и можешь переложить всю ответственность будничную на его плечи, и сама становишься маленькой глупой девочкой - я не думаю, что это плохо, если ему нравится.
а у меня было так я его как встречала у меня улыбка прям до ушей и никуда убрать ее не могу
Это может и не любовь, просто ты таешь рядом с ним.
согласен просто влюбилась, ии парням нравится быть на фоне девушки умнее, глупышкой быть не страшно, главное не быть полной дурой))
значит любишь его
будь разной, иногда помолчи.
смотри осторожнее, потом не будет принимать твои слова в серьез
Влюбилась?
Ну а ты посторайся вести себя как всегда)