Любовь
меня избил мой парень...(см.дальше)
так по яйцам засранцу))) ) и главное никакой пощады))
так будет всегда дикари не меняются никогда, чем дальше тем болше, а щас ты его конечно же простишь, уже и ежу ясно....)))
нет конечно прощать не надо
никому и ни когда
протрезвеет скажешь ему что собаки сторожевые под дверью здесь не нужны
никому и ни когда
один раз избил будет и всю жизнь бить. за такое не только прощать -сразу на электрический стул. ууу блин ненавижу таких. на меня тоже пытались руку поднимать. я вцепилась ему в горло и тихо сказала- если ты меня ударишь - я буду драться пока не сдохну. а когда ты заснешь-я оболью тебя кипятком. а когда отвернешься- воткну тебе лезвие в спину или подложу битого стекла в обувь. я буду твоим худшим врагом, потому что женщина-самый коварный враг. когда мама пыталась меня в молодости уму разуму учить и хотела дать мне пощечину - я стукнула ее головой об стенку и у нее желание пропало. и никто никогда не посмеет на меня поднять руку. и ты должна говорить себе тоже самое. скажи ему- если ты придешь еще раз-я вызову милицию. и смело туда звони. если из-за такой херни он посмел показать себя гавнюком, то что будет дальше? а потом ты ему тапочки не так подашь? не отстанет-звони ментам. пиши заявление. таких надо учить, чтобы суки не плодились
Думаю, что прощать такое не нужно. Простишь - может повторится все снова. А тебе это надо?
гони его нафиг! он не мужик а тряпка! мой муж ни разу меня не ударил, скорее наоборот-я ему могу нормально пару раз приложиться, но сдачи никогда не давал, даже не замахивался! искренне жаль тебя, не раз видела такое-ужасное зрелище! отчим бил мою мать, а я его за это. мама постоянно прощала его. но дошло до того что он во время очередного пьяного дебоша взял нож и бросился на мать. не знаю откуда силы взялись-я его удержала, а потом сама побила. насмотревшись на это теперь ни одному гаду не позволю руки поднять на меня и мои близких! убью сразу же!!! хочешь так же?? ударив раз, он на этом не остановится. лучше сейчас переболей этой любовью, чем потом не дай БОГ какие последствия могут быть!!! не кисни! решимости и удачки тебе!!! я с тобой морально!
Нет. Один раз поднял руку и второй раз будет. Говорим пишем сколько раз и все спрашиваете. Зачем подумай? Хочешь частенько замазывать раны и синяки тональником, то вперед.
Когда мужчина избивает любимую женщину, именно избивает.. . это дурной знак для отношений. Стоит задуматься, надо ли оставаться вместе с этим человеком? Дальше будет больше...
я прощала, может и дура, но прощала. Сейчас у нас семья, мы уже больше узнали друг о друге, руки больше на меня не дерет.
он казёл. уходи
нет... да и вообще.... если мужчина поднял руку на женщину.... это уже не мужик.... я таких вообще ненавижу.... не открывай и не прощай
Не открывай и не попадайся ему на глаза некоторое время. Тебе самой надо прийти в себя. Если он тебя именно избил, то это не был просто приступ ярости и секундная потеря контроля. Пусть скучает, сожалеет и пусть его грызет совесть. Если решишь вернуться к нему, то возвращайся. А сейчас пусть сидит и думает о своем поступке. Гад!
тебе решать но если парень ударил то это будет продолжатся
Не знаю даже. Любит, глупый, молодой, горячий, поэтому так отреагировал. Вот пишу что любит, а сама задумалась, а любит ли? Разве можно ударить свою любимую? ! Я своему мужу с самого начала отношений сказала: Пальцем тронешь, не прошу никогда, расстанемся. У них силы много, пусть стены бьют. А нас не надо трогать. Наверное не простила бы. Есть такая формула: ударил один раз, ещё ударит.
Ты сошла с ума? Тональника не всегда будет хватать, если простишь, кошмар, а так дело твоё, конечно...
не, не открывайу меня тоже такой был, раз драться полез, второй, потом наконецто его выгнала.
у моей подруги тоже такой был. и под дверью сидел. она тоже прощала, допрощалась.. бил бил бил.... наконец то она от него избавилась.
даже если ты его лбишь не открывай. нахрена тебе такой непонимающий, не ласковый, неодекватный, ну ты поняла....
запомни на всю жизнь одно-----один раз руку поднял, может поднять и потом
Пиздец какие тут все правельные
миллион советов, не выбирай лучший, а сделай так как ты хочешь! главное -в первую очередь думай о себе...
если ударил раз то в следующий рука будет легче подыматься
Ты что, дорогая, не вздумай даже прощать.... Такие мужики-слабаки первые, и если один раз ударил, всю жизнь будешь пи-----лей кушать...
Дай ему время, хотя бы недельку (не меньше) - пусть подумает.. .
Только после этого сможешь понять как он тебя любит...
такое прощать нельзя.
Сделай ему Свою фотку с синяками на память, и попроси отца или кого нибудь спустить енго с лестницы. И что бы ближе горизонта не приближался... Это не парень и уже не мужик. Раз руку поднял, второй не за горами... Удачи, не вешай нос...
Во-первых. если ваш молодой человек такой ревнивый, нехуй гулять с мужиками другими (пусть и одногруппниками) !
И хватит его уже мучать, поговорите с ним.
Простить можно, а вот о продолжении отношения стоит задуматься. Взвести всё и очень хорошенько подумайте.
Его можно понять (но эмоции нужно держать при себе)! Ударять девушку ни в коем случае нельзя это сабый пол пусть чешет кулаки об косяк! Я бы не простила, а вдруг это повториться! Мч должен нести ответственность за свои действия и поступки! Уходи ни чего хорошего уже не будет!
нервнобольным не место рядом с нормальными людьми, посылай на хер, но только когда уйдёт из-под двери, что б посидел и помучился. а вообще ты сама спровоцировала - не надо было гулять с одногрупником. но с другой стороны лучше спровоцировать до того как распишешься в загсе.
Один раз поднял руку, значит будет и второй и та далее.. . Реши, нужно ли тебе это, может есть мужчирна, который будет ценить тебя больше?,,
иди в травмпункт, а потом заяву накатай. Почему это он себе позволяет тебя унизить? Унизь его тоже и ни когда не прощай унижения, держи свое достоинство. Вот, знаешь, если бы я могла, сама бы дала ему в рожу и пинка под жопу, не фиг руки распускать. Тряпка, да и еще и нажрался для смелости . Вот сука он последняя, ненавижу таких !!!
если один раз ударил. и вы простили, то ждите ударов еще больше, а потом извинений, а потом ударов. а потом извинений.... может лучше сейчас остановится????
мне кажется не стоит... один раз ему одногруппник не понравился... в следующуй раз на вас продавец в магазине не так посмотрит...
О Боже (((( Бросайте урода даже если любите ((( Ведь если один раз руку поднял то повторится.
значит пора его послать куда по дальше))))) ) а не прислушиваться совета - что, если бьет, то значит любит))))
A parenj dolzen zaranee znatj 4to ti prosto s odnogrupnikom guljae6! A to 4to ruku podnjal eto zrja... nisko s ego staroni! Udaril raz, zdi sledues4ego!
Не прощай ...Я бы на твоём месте рассказал бы родителям)
да советов много, тема больная. на всякий случай побои сними. заявление конечно написать надо. Но сможешь ли? Ему скажи, что обязательно напишешь! И постарайся найти силы и порвать отношения. только совет