Любовь
чувства не прошли к бывшей
больше Пол года назад я пытался потроить отношения с девушкой из другого города, встречаться правда часто не удавалось, но мы встречались, часто переписывались по мейл агенту (она в первые завела соц сетьиз-за меня) и созванивались естественно, я чувствовал что влюблен, переживал по пустякам, в итоге она мне сказала что не принимает меня как своего мужчину, некоторое время я ве таки пытался с ней посроить отношения не смотря ни на что, до тех пор пока она сама не сказала чтобы я не писал ей ни чего больше и не звонил, виноват был я, когда влюбляюсь я теряю самое дорогое какчество в себе: сдержанность, терпение и уверенность, я рассказал ей все про свои слабости и никчемности, я конечно понял что поступил не правильно. Мы удалились из контактов мейл агента, и через месяц я почти не помнил ее, думал чувства прошли. Но вот сегодня она снова явилась мне в сети, но уже в контакте, просто попросилась в друзья, я добавил ее....но просматривая ее фото на страничке, я понял что чувства никуда не делись... удалять снова? мне один друг не посоветовал почему то этого делать (думаю знает зачем он так говорит), я ему сказал что чувства не ушли, он сказал только, что я как "зайцев+1" и эмоционален слишком будь проще. Но что мне делать с чувствами?
Забудь её,она тебя не стоит. Она всего-лишь использует тебя. Повидемому удачные фотки хотела похвастаться, какая она сейчас привлекательная. А ты и клюнул, это поверь не чувства любви в тебе взыграли, а воспоминания о бывших чувствах. Бросив раз, она сделает это ещё раз. Мои тебе совет распространяется о своих чувствах не надо, и слабые места свои тоже показывать не надо, иначе используют всё против тебя. Ведь как говорится умные молчат, а дураки провозглашают. Не общаися с неи, и поверь то что ты к неи чувствуешь проидёт, это всего лишь воспоминания о прожитом, но всё в твоих руках. Как захочешь так и будет. Но мои тебе совет не обостряи свои чувства, не возвращаися к прошлому, во второй раз будет болнее.
Надо отвлечься на что-то или кого-то другого.. . В любом случае, время вылечит. Не удаляй - лучше найди в ней то. что тебе не нравится, быстрее забудешь.
время лечит. Общайся, если тебе приятно)
Какие чуства могут быть по интернету, такая глупость. Ведь писать можно все, что угодно. Любить надо и чуства испытывать к реальному человеку при личном контакте. Может это вообще парень тебе писал, не думал об этом?
Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего.. .
она сама попрасилась в друзья... значит чувства у неё к тебе остались