Она, словно жила прошлым, казалось, то чувство, которое у неё было давным давно заполонило все ее мысли.. . Она не смогла расстаться с прошлым? И Вас втянула в эту игру, в прятки с чувствами и временем.
Думаю, Вы были искренни. Вы действительно Всей Душой пытались развернуть свое чувство во всей красе, сделать свою Маленькую Любовь, еле теплющуюся, Великой. Но для этого Вам нужна была поддержка Супруги. А она, скорее, не то, что боялась, а не хотела пускать Вас в Свое Царство. Однажды приоткрыла Вам вуаль, но поняла, что не хочет, что То, ее Сокровище, и она не хочет им ни с кем делиться. Она не хотела двигаться вперед. Вы бы навряд ли ей помогли- без ее-то желания. Силой ж, как известно, е заставишь.
Не будьте таким, как она, не живите прошлым! Хорошо было бы, конечно, поговорить с ней откровенно сейчас, выяснить все раз и навсегда и успокоиться. Но она навряд ли согласится.
Если у Вас сейчас есть Любимая, поговорите с ней об этом. Вы поделитесь с родным человеком, она Вас поймет и поддержит.
Все у Вас впереди! Не пропустите свое счастье так, как это сделала она, желая жить воспоминаниями.
Любовь
Была ли это лбовь на самом деле или чувства не прошли проверку? Это было давно, однако...
не тешь себя иллюзиями. Не было любви.
Соскакивать надо было с удобной колеи. Ещё до ребёнка. Теперь уж ничего не воротишь, но мираж пора уж рассеять.
То что она была вам не безразлична - это однозначно, и тепло в чувствах присутствует и сейчас
Не могу сказать наверника про любовь. Мне кажется это должны понять вы сами, но если это было давно и вы об этом помните, то может быть ваши чувства искрени, и это на самом деле любовь!!!
может и была любовь, но вы не смогли ее сохранить...
"Все что нас не убивает делает нас сильнее! "