Любовь

Как забыть первую лбовь и реально ли это?

Первая любовь всегда проходит. Со временем остаются теплые нежные воспоминания. И остаются на всю жизнь. Забыть её не возможно, да и не нужно это совсем, это приятно, поверь. ))) Раз была первая любовь, это замечательно. Конечно, все задаются этим вопросом, как забыть, когда заканчивается период яркой влюбленности. Но проходит время, эмоции остывают, и сохраняются воспоминания об этом чистом чувстве.
Владимир Славов
Лучший ответ
Нет, ЛЮБОВЬ забыть не реально. Это останется с Вами навсегда.

Суета.. . -дни бегут вереницей.. .

Пустота.. . -ты мне больше не снишься.. .

Маета.. . -что мне делать не знаю.. .

Слепота.. . -а волков кружит стая.. .

И тоска лишь.. . От края до края...
Сергей Дикий
Конечно реально. Надо просто меньше об этом думать
на то она и первая, чтоб не забывать о ней
Светик *
Никак, придет время и мысли о первой любви уйдут на второй план. Не надо сопротивляться жизни, просто проживи это и отпусти.
Первая любовь тоже забывается, как и все другие. Вот когда вторая придет, вот тогда и увидишь все сама. Другое дело, что останется после этого - хорошие теплые отношения с этим человеком или "я тебя не знаю, и ты меня забудь".
Farhad Ergeshev
реально, я вот забыла.
Ролачка *****
сама забудется)))
нет! нереально... она всегда будет вспоминаться
ну если только память стереть.. . других способов нет....
Владимир Юдин
забыть все равно ничего не забудешь. только эмоции от воспоминаний становятся глухими....
Знаешь как я забыла?... Случайно.... просто встретила этого человека.... и после не длительного общения поняла: на сколько это было давно, насколько мы изменились наша жизнь и наши принципы жизни.
Это просто !!!иллюзия! ! которая была создана тогда.. . которую я воспринимала посредством тех чувств которые я тогда испытывала.... и думала что она настолько чиста, что то, что сейчас -не сравниться с ней-с теми чувствами, которые были.... но я глубоко ошиблась....
Забывать не надо, просто со временем меняется смысл жизни и любви! Я вот недавно встретилась на улице с парнем который мне нравился и вздохнула с облегчением, что на месте его жены не я! Все будет хорошо и у тебя, раз не сложилось - значит это не твое :)
Gheorghe Curnik
не возможно забыть первую любовь, по любому будет вспоминаться то время когда вы были вместе