Элай

Что делать у меня задержка? ? Мне 14 лет и я точно не беременна!

Алексей Сошин

цикл еще устанавливается, поэтому месячные будут прыгать еще в течении года

Тимур Таланцев

не волнуйся! Такое бывает!!!!

Костя Хохлов

Это такое может быть.
Если в ближайшие несколько дней месячные не начнутся - идите к геникологу.

Денис Фокин

тест купи и к гинекологу сходи если половой жизнью живешь) задержка это нормально она может быть даже от нервов или фазы луны. у меня до трех месяцев бывала но к врачу лучше обратись!)