Женя Васильева

мне 14 лет .задержка

задержка около месяца
я НЕ девственница, делала тест (показал одну полоску. )
ни каких признаков беременности нет (тошноты, изменения аппетита, изменение настроения и т. д нет) .
вот только участилось мочеиспускание часто хожу в туалет
что это может значить?

Андрей Стажков

девушка это значит надо меньше трахаться и учить уроки и сидеть почаще дома и играть в куклы! 8 класс это еще не взрослая! вот 25 лет другое дело!

Катя Шамкина

Простудила возможно. И задержки такие бывают, но это не совсем норма 🙂

Marishka

Поздравляю вас! Через девять месяцев станете мамой!

Светлана Пурыгина

сходи к гинекологу.... тут тебе сейчас не только насоветуют чего не нужно, так еще и обзовут как нибуть....

Светлана Линник

сходи лучше к гинекологу...

Михаил Князьков

и ты за целый месяц до врача не дошла?

Василий

Бывает. У меня тоже была задержка больше месяца прошлым летом .И ничего, наслаждалась купанием. Конечно волновалась..

Залина Красова

возможно почки простудила.

Мухтар Абу Али Сулеменов

повтори тест и иди к гинекологу. если месячные уже установились и были регулярными, то даже если ты не беременна, надо обследоваться

Ек
Екатерина

Гормональные изменения в организме! как раз в таком возрасте это и происходит, все нормально!

Елена Голикова

Это сбой цикла. Возможно, на фоне воспалительного процесса в органах малого таза. Скорее всего ЦИСТИТ. Обязательно к гинекологу! Сдать анализы и пролечиться! Запущенные или непролеченные воспалительные процессы ведут в дальнейшем к бесплодию.

Маруся Михайлова

Иногда Бываеть задержка

Василий Трофименко

Что за дети пошли?

Евгений Тренд

больше на воспаление похоже или инфекцию, сходи к врачу

Александр Монахов

В вашем возрасте задержка может быть и месяц и два, так как еще совсем молодой организм. Если есть боли обратитесь к врачу, может есть воспалительные процессы!

Александр

Я думаю что на улице сделала это . И простудилась. Цистит, если запустить то будет пиелонефрит и поехали дальше.. .
Обратись к доктору) ) Тебе сделают УЗи)