Панфилов Сергей

что делать моя систра беременна второй раз. что делать моя систра беременна второй раз ей 13 лет.

простите за ошибки я торопилась

Роман Коваленко

ну для начала дать затрещену

Артём Пышкин

В 13ть лет? и уже беременна? Чё то как то рановато вроде? или я уже постарел просто)))

Денис Калистратов

Еще раз тр@@@@тьючто бы 3-й раз зеберементь

Николай Казаков

если она здоровая пусть родит

Анна

Люлей от родителей не хватает. Я кончено мало верю в эту историю. Уж сильно смущает слово "сИстра".

Станислав Савцов

Во первых сЕстра во вторых пусть, блядушка - это уже приговор и на всегда...