На
Наталья

МОЕЙ СИСТРЕ 12 лет и она БЕРЕМЕННА ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!

Чесно говоря думала что все дети которые беременны в 12 лет это полный бред, но теперь я уже сомневаюсь. Мне 14 мы с сестрой всегда были дружны и она рассказывала мне всё ну и я её тоже. И вчера она мне сообщила о беременности! блин я была в ужасе что моя систра вырасла такой развратной девицой .Чё делать надо ли сказать маме? на неё орать и читать ей мораль бесполезно так как она хочет родить ребёнка.
Пожалуста отвечайте без шуток мне сейчас не до них.

Евгения

Аборт. В этом возрасте ей будет очень тяжело родить, и слишком велика вероятность рождения ребёнка с умственными и физическими отклонениями. Сейчас, конечно, отказываться будет, упираться, но когда подрастёт - поймёт.

Юрий Мотр.

Не стоит говорить маме, может быть она и не заметит

Роберт Усманов

Чего же при полной откровенности друг перед другом сестра не рассказывала о том, что уже живет половой жизнью с мужчинами-мальчиками? А если рассказывала, то почему ты раньше не забила тревогу или у вас нормально с 12 лет лезть в постель к мужчинам? Маме сказать - однозначно. Без ее участия вы никак не решите этот вопрос.

Аня Косулина

от блииин, как же толсто

Ксения Абрамова

Вы малолетки ттупые какой нах ребенок вы никто еще

Елена

купи ей куклу

Юрий Шевченко

Успокой сИстру, скажи, что если будет слушать маму, - рассосется.

Дмитрий Хороший

она тебя разводит

Petr Podsvirov

Расскажи маме, все равно живот рано или поздно увидит. И тогда начнет орать.

Авторазборка Турбо-Нн

ТЕБЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ

Furkat

сЕстре, не че, а что
Сестра просто решила над тобой прекольнуться, через день два сама тебе об этом скажет, поверь