Вячеслав Потапов

Если моей подруге 14 лет она беременна, стоит ли делать аборт? ? (((()))

Ол
Олег

не советую. потом детей может никогда не быть. но ситуации бывают разные. ей еще учиться надо, а кто будет ребенка воспитывать? если родители готовы помочь, то все замечательно, а если нет.. . Не нам судить и не нам решать, ей с этим жить потом всю жизнь. А вообще думать раньше надо было, деточки!

Олег Тен

Не рекомендую.

Сергей Филатов

то надо маме срочно рассказать

Юлия Алимова

пусть признается родителям!!!!

Елена Чанкселиани

надо.. . 14 лет это все же...

Александер Шевцов

конечно, . бегом к врачу.... или ставь крест на всей жизни

Ира Ситникова

про маму это точно!!!!

Suv And

Надо с мамой советоваться а не тут спрашивать. Я уже сделала по молодости аборт и больше не могу иметь детей, так что надо думать со взрослыми.

Алексей Макаров

Аборт не надо делать ни в каком случае!

Екатерина Трубникова

вон показывали девушка в 11 родила, щас ей 18 дочери 7 и ниче живут)) ) вот вторым беременна)) ) так что все нормально) щас уже ниче не поделаешь общество такое. молодежь испортилась (

Артем Суюшев

поставить обязательно родителей в извесность. А затем-обоюдное решение.

Екатерина Петрова

С родителями посоветоваться)

Dmitry I

не делайте аборт, лучше выпейте полисорб