Андрей Жмырев

можно ли жениться в 14 лет? Подруга, 14 летняя девушка сказала что поженилась. Она не беременна

Алексей Жохов

это враньё...

T A

надоел ты ей. вот и врет

Настя Симонова

Так не бывает... значит она беременна.

Гайрат Жиянов

согласие родителей по моему надо и тогда распишут.

Илья

Наебали тебя

Юл
Юлия

"Женилка" выросла, а мозг - нет.

Ан
Антон

рано ещё жениться, надо выучиться получить профессию, тогда

Tamirlan T

Девушки выходят замуж (за мужа) - это просто для общего развития информация. А вот насчет того, чтобы сделать это на законных основаниях подруга ваша мала еще. Расписать могли только в случае беременности, и то по решению суда. Так что, не стоит быть настолько доверчивым, чтобы верить всему, что говорят. Больше читайте, занимайтесь спортом и тогда девушки сами будут искать с вами встреч, а не придумывать нелепые отговорки.. . Удачи!

Ма
Мария

ЕСЛИ МУСУЛЬМАНКА ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЛВЛЕНА С ДЕТСТВА, может и быть уже замужем. а так... ложь трындежь и провокация

Ольга Федосеева

в это время учиться надо, а не играть во взрослую жинь к которой не готовы!

Оленька Маякина

у меня сестре 21 год, так она сопротивляется когда её парень замуж зовёт. Рано ещё говорит, сначала надо окончить ВУЗ, а вы с ума сходите.