Сергей Демин

Могу ли я поженится, мне 14 парню 20,если беременная??

Юляша Чернецова

Вот его посадят. А когда выйдет, да, поженитесь

Анюта

конечно можешь по залету ведь

Саня Яшин

конечно можешь... только после только как твоего парня "петухом"на зоне сделают...

Филиппов Вадим

Смотря где живёшь, если в селе, шансы жить вместе и жениться есть, ну а в городе нет, только когда отсидит положеное

Михаил Кузьмин

"Поженится" -нет, выйти замуж -да . С свидетельством о браке -не садят С момента регистрации брака приобретает полную гражданскую дееспособность ( типа уже как бы 18 )

На
Настя

Куда родители смотрели? Ужас. Дождись хоть бы 16 лет, тогда выйдешь замуж.

Алексио

Можешь. Когда исполнится хотя бы 16 лет.
А пока парня привлекут по ст. 135 УК РФ - за половые отношения с лицом. не достигшим 16 лет. Если он ранее не судим. дадут скорее всего условно. После родов до достижения роженицей 16 лет опекуном ребенка могут быть родители несовершеннолетней

Сергей Журавлёв

Статья 134УК п. 1, до 4х лет ограничения свободы. Но вот если начало твоей беременности пришлось на 13 лет, то все намного серьезнее. П. З той же статьи, От Зх до 10 лет колонии.

Irina Irina

с 16 по согласию родителей, нет?
а парня посодют сейчас :3

Светлана Кособокова

Пожениться вам -никогда! Женщины выходяят Замуж .Ваш парень может пожениться - взять вас в жёны . Но до этого его осудят за педофилию .

Ksю Анатоlьevна

не все так просто особе 14 лет, в Украине через суд решается этот вопрос

Игорь

Скоро ты уже поженьшься ;-))) А то прям как тролль...

Ри
Ринат

и как только родители вас за ноги пополам не разорвали, позорище....

Елена Виснер

Только через 2 года, если он успеет выйти.

Ник

нет-до 16 низя
А еще его посадят за разврат несовершеннолетней