Ма
Марат

А можно ли пожениться если нет 18 лет?

Светлана Корнишова

с разрешения родителей можно

Юлия Мацнева

Запросто, если вы беременны:)

Ан
Анастасия

можно с 16, только с согласия родителей

Юлия Богомолова

Только предохраняйтесь.

Анна Расулова

Хочешь да, хочешь нет это вполне твоё решение.

Татьяна Очищалкина

Зачем спешить?

Bogi

Для чего написан Семейный кодекс?)) ) Чтобы молодые, да ранние женихи и невесты прочитали его и нашли ответы на свои вопросы)))

О-Ля-Ля

если вы беременны или с разрешение родителей

Дмитрий Иванов

можно то можно а нужно ли, а жить будете у мамы на шее-своего то и нет ничего или успели заработать и купить а кто кормить то будет . или специальность есть кормящая, или вы думаете что замужество- вечный праздник и узаконенное траханье- наивная