Александр Булов

мне сделали предложение что мне делать мне только 18 лет

Дмитрий Левандовский

так у вас и в 16 норма

Дарья

я считаю, что все отношения которые складываются до 27-30 лет редко приводят к чему-то, чувства еще не серьезные, сегодня люблю, завтра - не люблю, люди еще не понимают, что они хотят. поэтому, проверить сначала надо отношения, а замуж выйти не сложно: -) а так, вам решать надо это или нет, но раз спрашиваете - значит не уверены. когда уверен в своем выборе - не станешь спрашивать совета у кого-то!

Борис Молчанов

а девственность когда потеряла

Лёха Чухланцев

Большинству девушек в этом возрасте делают предложения, но соглашаются единицы. Да и о многом говорит то, что ты тут совета спрашиваешь. Если бы любила и хотела замуж, то согласилась бы сразу и без нас. Не торопись жить взрослой жизнью, ещё успеешь!

Юлия Лебедева

Да ты что? ! в 18 лет ЗА МУЖ? ! Нельзя и еще раз нельзя. Угробишь себя молодую, еще не познавшую жизнь.... Нужно сначала нагуляться, поделать хотя бы штук 5 абортов для приличия, пожить с одним, с другим, с третьим и только тогда можно будет подумать о муже. Да и вообще, зачем муж? Появятся обязанности, долг перед семьей, не сможешь жить в свое удовольствие.... А вот любовник это круто! А еще лучше несколько. И обеспечивать тебя будет, и детей требовать не будут, и стирать, мыть, готовить для него не надо и ГЛАВНОЕ-в любой момент можно убежать.... О, свобода!.. что может быть дороже?)) ) Кто не согласен со мной, те неудачницы и ханжи)

Да еще и про учебу и карьеру забыла. Муж посадит тебя на цепь, заставит тебе безостановочно рожать и не сможешь ты учиться и делать карьеру. И станет в истории на одну великую женщину меньше.

Алексей Зорин

Если Вы нас спрашиваете, то замуж Вам рано!

Борис Кисленко

Ответ в твоем сердце!

Анна Павлова

на этот вопрос ответишь только ты сама

Татьяна Архипцева

Если любишь и уверена в парне - выходи. Только не сильно спеши с детьми. Тебе только 18.

Валера Бойченков

и на всё другое "семейное" дело тоже будешь у нас спрашивать разрешение и совет?.. .
а что это может быть интересно.... не ДОМ-2, а СЕМЬЯ ПОД КОЛПАКОМ....

Алексей Самарин

Разобраться, чего в жизни хочется. Если выучиться, найти себя в профессии, то замуж рано пока. Если смысл жизни - семья и материнство, то можно вполне выходить и в 18, только был бы человек хороший и работящий.

Михаил Арсеньев

Если ты задаёшься подобным вопросом - отказывайся.

Ан
Антон

Хороших парней разбирают первых. Если твой хороший-всю жизнь вместе проживёте, если окажется негодным к семейной жизни-разведёшся, а то после 20лет будешь подбирать негодных разведёнцев, которые кому-то не подошли. Это как в лоторее-первая открыла-выигрыш себе, а то будешь подбирать выброшенные другими проигрышные лотерейные билеты....

Алексей Костяев

если такой вопрос задаешь, значит не стоит!