Свадьба, венчание, брак

Что делать, если тебе 18 лет, а я в душе подросток и тебе 14 и я хочу встречаться с девушками-подростками?

Поздравляем! Вы - педофил!
Т А Н Ю Ш А ***
Лучший ответ
Дарьюша Алексеева И что мне делать?
Не имеешь права на малолетних,преследуется законом!
Сабина Юшко
Опасно. От 18 и старше. Зачем вам калечить жизнь свою, девочкам, родителям. Подумайте. Родит в 15 лет. Вы даже не представляете, сколько возникнет проблем.
Найти девушку, у которой в 20 лет ума на десять.
Envm Envm
Голову включить.!
Peruza Seitimova
Тупо троллишь
Ирина Михалева
Контролируйте свои желания, они могут привести вас к проблемам с законом и к испорченной репутации. Вы же не просто будете гулять вместе и общаться, все рано или поздно закончиться сексом, а потом она беременна, а вы в кусты и бежать? Но тогда вас найдут ее родители и привлекут к ответственности по закону.
Ирина Дьякова
много лет тюрьмы делать нада. Так как как ты педофил.
Анна Хитрина
Называй вещи своими именами. Просто встречаться ты с ними хочешь? Гулять и в кино ходить? Или секс тебе с ними нужен? В первом случае - встречайся на здоровье. Во втором – срок по гнилой статье.
встречайся
Подожди когда им станет 18, а тебе 22
моя тема в прошлом...оставайся в зоне комфорта..да закон с..а облом..сочувствую
Просто натать встречаться с девушками вашего ворзраста через нехочу.

С подростками вы можете встречаться, только если им есть 16 лет. 2 года - небольшая разница в возрасте.

Некоторые девушки любят мужчин постарше, а некоторые мужчины любят девушек помоложе. По-моему в вашем случае это нормально.

Или повзрослеть и стать в душе 18 летним человеком, а не 14 летним.
Это явно не нормально. Педофилия какая то
Ирина ~~~~~~~
Дарьюша Алексеева Почему? Это такие же девушки, как и 18 летние
Ирина ~~~~~~~ По закону - они несовершеннолетние