Андрей Савин

Мне 18, ей 16. Можно ли пожениться без разрешения родителей?

Все способы получения штампа в паспорте нужны. И не говорите что рано, намнорм :з

Спасибо всем за ответы :в

На
Наталья

По-моемк, 16-летних регистрируют только беременных. Раньше так было точно

Екатерина Кляшторная

Ну поженитесь вы, и че?
В 21 год разведетесь 100%

Alexey Diagilev

можно посадить

Иришка

Жаль, что ничего дельного сказать не могу, но я за вас рада)

Катерина Азарова

С 18 лет обоим можно. Или нужна справка о беременности.
С 16-не сажают..

Денис Краснослободцев

почитай семейный кодекс!! ! Совет да любовь вам!!!

Andrey

даже со справкой о беременности необходимо разрешение родителей

Ол
Ольга

тебе уже можно, а ей при наличии ребёнка только
да подождите 2 года, пока ей 18 стукнет

Заля Казиева

Тебе можно, а ей нет (вроде бы) нужно согласие родителей! Но по закону женится можно в 16! Пойди в загс и узнай!

Алексей Жаринов

Зачем? По справке о беременности могут расписать. вот только на фига жизнь себе ломать?

Ирина Сурыгина

тебе можно, ей надо через административную комиссию

Gauda

без родителей не обойтись, не надо начинать жизнь с каких-то тайн, расскажите родителям и они вам помогут решить ваши проблемы!

Ан
Анюта

нужно что бы закон признал её дееспособной (подписи согласия родителей) и тогда можно. А так только с 18.

Антон Мухин

Штамп в таком возрасте, зачем, для чего? Штампом не удержать никого будьто любимый человек или нет. Если нравится секс, не факт что понравится брачная жизнь. В таком возрасте может "не понравится". И что тогда, терпеть и корить себя?