Ва
Вася

Распишут ли в ЗАГСе с разрешения родителей парню 16, девушке 18

Петр Никитин

куда тебе такой сопляк?

Андрей **********

без справки от психиатора НЕ РАЗПИШУТ

Medina Samatova Samatova

Нет.
Разрешение на заключение брака дают совсем не родители, а органы местного самоуправления.

Елена Еремина

Оставьте ребёнка в покое! 16 лет)) кошмар какой-то. Не я его мать, а то бы я дала бы согласие-по башке невесте.

Игорь

Зачем губить жизнь парню???? Я бы не дала согласия.

Вера

Господи, ЗАЧЕМ? А чего не в 14? Народец совсем уж с жиру бесится...

Rinat Т

пусть хотябы до 18 подростёт