Валя Васильева

Могут ли меня с моей девушкой расписать в загсе если ей 18 а мне 17?

Елена К

Только если ты беременный. А так еще годик подожди

Оксана Исаева

Если принесешь справку из женской консультации, что в положении, то да. Ждать тебе до совершенно летия, во как!

Тимур Галиев

Расписаться и женится можно обеим полам с 16лет.

Михаил Сергеев

А где ещё расписывают, кроме ЗАГСа?

Сергей Калинин

можно только заявление от родителей нужно тебе так как нет 18

Annet

мне кажется нет, с 18 лет можно

Виктория Хатищева (Семенова)

Расписать вас могут только если твои родители дадут разрешение на брак, т. к. тебе нет 18 лет.

Эля Лиса

нет обоим должно быть по 18 лет

Ма
Мауфия

можно, если у вас ребёнок.