Мила Попова

Можно ли расписаться в 17 лет на Украине?

Я хочу расписаться со своим молодым человеком, а мама говорит что до 18-ти лет это нереально (мне 17, ему 18)

Лина Лукьянова

С 8 апреля 2012 года в Украине вступил в силу закон, согласно которому вступать в брак молодым людям (мужчинам и женщинам) , можно только с 18 лет. До этого дня женщинам разрешалось вступать в брак с 17 лет

Светлана Sova Соловей

можно, если заплатить директору ЗАГСа.

Пл
Плохой

В любой стране есть Семейный кодекс)) ) В Украине - в том числе)) ) И статья "Брачный возраст" там наверняка есть)) ) Почему бы не прочесть?)))