Шамаханская Царица

... а если парню 17 а девушке 19, могут ли нас расписать?

Рома

да, по соглашению родителей

Anvarjon

а что вы так торопитесь? вы готовы к браку, к ответствености, к решению проблем и трудностей? В таком возрасте человек еще только познает себя и мир вокруг, не лучше ли подождать и приобрести жизненный опыт? зачем сразу в омут с головой? вы уверны что вынырните? пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/готов-ли-я-к-браку
там есть полезная для вас информация.

Владимир

нет, только если девушка беременна тогда да

Катеринка Сачкова

Нет. Хотя если ребёнок есть, то да. И вообще это мутная тема. Могут как педофила посадить. Он же несовершеннолетний

Антон

Несовершеннолетние, если достигли 16 лет, могут заключить брак при
наличии уважительных причин (например, беременность) , разрешения
родителей не требуется.

Наталья Соловьева

нет, до 18 лет терпите

Се
Сергей

если кто-то из вас (тьфу, не дай Бог! ) смертельно болен - да.

Под Защитой Братьев))

А он что не подождёт год! ? И куда спешить, если что то петтинг осваивайте и вперёд, не пожалеете!

Евгений Хартов

да, могут
но нужно согласие муниципалитета на снижение брачного возраста

Настя Малыгина

Могут, при наличии справки о беременности невесты.