Александр Черагин

Хотим с девушкой расписаться

она гражданинка Казахстана, съездила за справкой что не замужем там, теперь требуют временную регистрацию, у себя прописать не могу, посылают в фмс, а там могут выдворить из рф, что делать ?

Вероника Катаева

а почему у себя прописать не можете-то?

Андрей Захаров

жить гражданским

Юрий Бабкин

а временную прописку сделать? может кто из знакомых пропишет?

Олег Панк

Найти место для прописки

Светлана

в России иностранцев без прописки женят, если все бумаги и виза.

Екатерина Абрамова

Надо быть мужиком. Настоящий мужик поднял бы на ноги пол города, построил всех родственников и сделал прописку для девушки.

Наталия Кудинова

В каждом городе есть чувак, который прописывает за пару тысяч. Ищите такого и будет вам на год временная прописка.