Иван Богомолов

Хотим расписаться. я беременная.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Парню 18.я беременна (8 недель) . С парнем очень хотим ребёнка. Об аборте даже не думали. Хотим расписаться. Но мои родители против, и о беременности не знают. Могут ли нас расписать без их согласия? (мы из Симферополя) . Потому что беременность прийдется месяца 3 скрывать, очень боюсь что родители заставят делать аборт. И какие документы нужны? И что делать если мои родители напишут на парня заявление? ? Они очень строгие. Помогите пожалуйста.

Что мне делать чтоб не сделать ничего хуже?

Квартира у нас уже есть. Но если перееду родители кипиш наведут и обо всём узнают.

Спасибо.

Екатерина Мусатова

по идеее.. ни чего не будет. если тебе самой правильно все сделать

Светлана Мишенькина

Возьмите у врача справку о беременности. Родителям все равно придется все рассказать, аборт насильно тебе никто не сделает, если ты будешь против. Если ты забеременела тогда, когда тебе уже исполнилось 16, заявление на твоего парня не примут, т. к. это возраст согласия.

Ан
Анна

Могут расписать

Нина Глушенкова

Берите паспорта и в загс, а там хату снимайте...

Наталья

Для ЗАГСа нужна справка от гин о беременности. Вам 16 значит могут расписать и без согласия родителей. Позвоните в ЗАГС и все узнайте.

Алёна Маринина

Без разрешения родителей вас не распишут.
Т. к тебе есть 16 лет, заявление на парня можешь написать только ты (от твоих родителей заявление принимать не будут) . По закону, сексом можно заниматься с 16.

Законы у нас такие: трахат*ся с 16, жениться и курить с 18, а бухать только с 21.

Юлия Борисова

паспорта и и в загс куда денуться!!!! если он не отказывается!!

Елена Мирзоева

Заявление в загс только с разрешением родителей. А аборт тебя никто не сможет заставить сделать, если ты сама этого не захочешь. Придется рассказать родителям о твоем положении и познакомить их с отцом ребенка. Маленькая хитрость - скажи после 12 недель. так как после этого времени аборт практически врачи не делают.
Заявление могут написать, но вы можете его опротестовать, т. к. сами добровольно решились на это и с 16 лет- по закону не несет уголовной ответственности.

А"
Андрей ""

Просто ты дура полная

Да
Дарья

по законам РФ возраст сексуального согласия 16 лет. Заявление никакое никто не сможет написать. Но вам требуется разрешение местной администрации.