Свадьба, венчание, брак

Плиииз пожскажите мне!!!!Хотели расписаться с мужем в марте, но ...

приехала моя бабушка и начала меня пугать всякими страстями, чуть ли не помрем все, если распишемся в пост...Я ждать не могу, время-то идет, а у меня уже 9 недель. К чему мне свадьба на 5-6 месяце?Неужели и правда все так плохо будет, и есть тут кто-нибудь, кто в посты расписывался?
Фигня это все!
Я замуж вышла 06.05.95))) и ни чего.... 13 лет полного счастья!
Чего и Вам желаю!!!!
Анастасия Кумицкая
Лучший ответ
венчаться в пост нельзя а штамп в паспорт можно ставить когда угодно. А плохо может быть в любом случае, тем более свадьба по залету
Маришка ***
Ольга Быченина Какая же ты....Сама от своей желчи еще не захлебнулась!?
Моя свадьба планировалась на август, но пришлось перенести ее!
Вообще говоря ( ради бога не сочтите это за осуждение, я ни в коем случае не ханжа) с точки зрения ортодоксальной религии добрачный секс более тяжкий грех, чем свадьба в пост. Раз уж вас это не напугало, то тем более смешно верить в бабкины сказки!) ) Конечно расписывайтесь, пока срок небольшой. Главное не думайте о плохом, все проблемы исключительно от головы, когда сам себя накручиваешь!))
Гаяне Галстян
Вы же не венчаться будете, а расписываться. Ну и свадьба скромненькая, Вы же всё равно не будете плясать вовсю.
расписаться можно, а свадьбу можно и после рождения ребенка сделать
Ирина Кульбида
В пост дествительно не нужно.... Причем 9 -недель.. . Вы для себя счастье куете или ждете что "люди скажут"? Трепетно относиться к семье нужно уже сейчас!
вы сейчас на 9 неделе, а пост длится всего 6 недель. ну и потерпите, чего вам стоит? из за платья беспокоитесь? напрасно. зато говорят, что на красную горку-самое лучшее время для свадеб!
Ирина Дуглас
по любому беременная свадьба не в кайф, родите и женитесь на здоровье с праздником
Мадина Сманова
Ольга Быченина Да на фиг она потом нужна?
Вы поститесь? а ваша половина? Если нет, нечего и бояться. Я даже не знаю, когда я расписывалась был ли пост!
Яна *
Нет, вот как раз помереть можно от душевных терзаний, создавайте крепкую семью. Счастья вам!!!
выходите замуж когда хотите и будьте счастливы! не слушайте ни бабушек, ни тетинек и т.. д! я вышла замуж на 4ом месяце)) ) и почему беременым свадьба не в кайф?? ? все было супер!!!
Расписаться можно когда угодно, правда если вы венчаться не собираетесь! Вот с венчанием можно потерпеть, но штамп вам и без того поставят! ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ!
Natalia Ionova
честно говоря, я бы не стала расписываться в пос, хотя сама не расписанная живу с мужем, ребенку уже 2,5 года! думаю лучше, послушать бабулю и сыграть свадьбу на красную горку, ничего страшного не будет, тока платье побольше купите и танцевать вальс будет не оч удобно, и не будет в голове пунктика о том что в пост расписались и все ссоры и раздоры из-за этого, веть все равно потом будете это вспоминать
я вообще ненавижу когда мне кто-нить приметы говорит, типа не ставь сумку на пол-денег не будет, не знаешь всей этой фигни -легче живешь, хотя думаю пост-это не фигня все таки!
9 лет назад я покаялась в своих грехах и приняла Господа своим личным спасителем. На сгодняшний день читая Библию понимаю что под словом Пост подразумевается нечто другое, чем то что приподосит Православие. Если Интересно почитай сама что такое Пост ( прочитать можеш в библии Исаии 58 глава начиная с 6 стиха описуется что такое пост и сделай вывод сама) Так что выходить замуж можно в любой день, главно чтоб вы были готвы прожить друг с другм до глубокой старости. Книга Библия яляеться самой мудрой книгой и на сегодняшний день этот источник никто не может оспорить . Удачи
N!
Nazeka !!!!!!!!