Чынгыз Маматов

Мы с моей будущей женой хотим просто расписаться

, а родители отговаривают, типо на следующий год полноценную свадьбу сделаем (когда деньги накопим) что делать?

Ирина Тройнина

Ага, а потом вобьете трудом заработанные деньги в компашку, которая забудет зачем собралась уже после третьей рюмки. Распишитесь сами, сходите в ресторан с людьми, которые искренне будут за вас рады и которым будете рады вы!

Татьяна Родионова

Это должны решать только вы двое

Сергкй

Делайте как хотите, а родители пусть делают как они хотят. Не вижу проблемы.

Александр Макаров

Вы новая семья вот и начинайте сами пнринимать решения. Расписывайтесь, захочется потом сделаете пышное венчание. А лучше накопленные деньги потратить не на пьянку, а на семью, ребенка.

Светлана Мариськина

Хотите сейчас расписаться - расписывайтесь! Не слушайте никого, а потом соберете близких и отпразднуйте, как деньги появятся.

Vlad Shklyarenko

Знаете - распишитесь сейчас, сделайте свадьбу для двоих - погуляйте, отдохните, пофоткайтесь, вечерком с родителями в кафе посидите. А вот банкет можно и потом, на какой-нибудь юбилей. Это была моя мечта. Мой настоял на свадьбе - и что, свадьба не оправдала себя, были в долгах. Потом сам сказал, что лучше было бы просто расписаться и куда-нибудь съездить отдохнуть.

Серега

накопите денег, распишитесь, чай с тортиком поешьте и на самолет на моря медовый месяц отмечать.

Анечка Жукова

Решились расписаться подали в ЗАГС родителей оповестили за 2нед до свадьбы они уже ничего сделать не смогут

Са
Сая

роспись сейчас, а на следующий год, если уж родителям хочется, можно широко отметить годовщину