Mariya Lubimaya

мы с моим мч хотим сейчас просто расписаться. не смотря на что не будет свадьбы я все же хочу расписаться во дворце

поясните мне, мы с моим мч хотим сейчас просто расписаться (свадьба позже). не смотря на что не будет свадьбы я все же хочу расписаться во дворце бракосочетания. так же можно? просто нам нужно придти и написать заявление и ждать свой день. я все равно хочу эти долгие речи 😄

Алексей Кузнецов

Конечно можно.