Евгений Сергеевич

Очень хочу переехать к моему мч.. . Сказать ли ему завтра об этом?

Или может сказать "А ты все еще хочешь жить со мной вместе? " (он предлагал мне переехать к нему несколько месяцев назад, но я отказалась, а теперь ужасно хочу жить с ним... прямо очень... )
Или молчать и ждать инициативы от него?

Ibrahim Khalilov

Я бы придумала про каких-нибудь гостей или ремонт.. . а там всё сама поймёшь))))

Ad
Adenios

Нужно каким то образом толкнуть его на повторное предложение. И чем быстрей, тем лучше...

Лиана Чемовская

Раз предлагал, значит ждет, когда вы будете готовы. Скажите проще: "Я тут подумала. . давай жить вместе. "

Николай Лепёшкин

Нет, скажи. Он ведь мыслит старым вариантом ответа.

Anatoliy A.с

Как это ни странно, но нужно говорить о том, чего тебе хочется.
Не все второй раз предлагают.

Кс
Ксения

Нет, сам должен позвать!

Эдуард Волков

без слов переехать и все.. . ну или с порога заорать СЮРПРИЗ...

Pr
Prombitservisnn

Зачем завтра? Сегодня скажи!

Николай Коженцев

Тебе надо создать ситуацию при которой он повторил бы свое предложение . Но есть и такие, что два раза одно и тоже не предлагают . Может сказать, Я ведь тебе предлагал, надо было соглашаться, теперь не хочу .! Понимаешь, навязывание самой себя, Подозрительно смотрится . Привет )