Нина Соколова

Очень устала от мч.. . помогите. разойтись?

Все было прекрасно первые полгода. Правда немного задевали его рассказы о бывшей жене, как им было хорошо, какая у них была половая жизнь и то что он любит её до сих пор как ЧЕЛОВЕКА. По сей видимости тогда он работал, правда дорожил ею, но у них появился ребенок и отношения развалились спустя два года. она ушла от него с ребенком к другому из-за пьянок, по его словам. Как я поняла после этого он совершенно разочаровался в женщинах, запустил себя, перестал работать, стал затворником, ещё больше стал пить. Поняла я это спустя как раз эти полгода +-,и я пыталась его вытащить из этого, подбадривала, поднимала уверенность, пыталась устроить на работу сквозь адские сопротивления и ссоры. в итоге месяц он поработал, а потом все, опять забил. После этого понеслось самые всевозможные ссоры, что я никто, мразь, начал избивать и до сих пор, очень жестоко.. . он входит в состояние психозов и просто колотит меня. . каждый раз обещает что больше не будет. последний раз разбил до крови губу 2 раза, я молчу о том как я скрывала летом синяки. . конечно я причастна к этому тоже, может заморачиваю ему голову что нужно что-то делать, нельзя сидеть на одном месте, хватит пить, его это раздражает.. . но не такая же реакция? что аж чуть ли не до смерти меня избивать. вчера, ( у меня конечно есть и свои заморочки, я боюсь темноты и вообще спать одна) мы поссорились, и я пыталась лечь с ним, на это он схватил меня за волосы насильно ладонью прижал рот и нос и спросил "Ну что, страшно? ". грозился прирезать меня. У него алкоголизм конечно, каждый день пиво и так же что нибудь покрепче. объясните что мне делать? я устала надеется уже год. могу ли я его спасти? или лучше мне уйти..

спасибо дорогие мои. . но все таки, я так надеюсь, найти способ, помочь ему стать нормальным...

Людмила Дроздова

Если уж мужчина так запустился - ему поможет только любовь. Влюбится - изменится. Но раз уж пошел алкоголизм, раз уж на вас так наплевать - бегите

Константин Гнездилов

беги, пока он тебя не порешил, связалась с алкашней, добра не жди... по пьяне бытовых убийств много совершается

Тават Одинцова

если хотите жить - конечно уходите. вашей жизни угрожает опасность.

Рыжая Ирония

Вы с этой своей любовью себе самый большой враг. Не ломайте себе жизнь, бегите от него!

Ak
Akosia

МЫ ЖИВЁМ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, У НАС ЕСТЬ ПРАВОВЫЕ ОРГАНЫ, ЕСЛИ ОН УДАРИЛ ТЕБЯ, ИДИ В ПОЛИЦИЮ, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЭКСПЕРТИЗУ И ПРИМЕНЯЮТ К НЕМУ МЕРЫ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЗАПИЩИ ЕГО УГРОЗЫ В ТВОЙ АДРЕС -ЭТО ПОМОЖЕТ НА ДОЛГО ЕГО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ОТ ТЕБЯ.... ЕСЛИ, КОНЕЧНО ТЫ НЕ МОРАЛЬНАЯ МАЗОХИСТКА. А ТО ЗНАЕШЬ КАК БЫВАЕТ, НАЧИНАЕШЬ ПОМОГАТЬ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО У НИХ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ И ЕЙ НРАВИТСЯ, КОГДА ЕЁ БЬЮТ...