Дария Хакбердиева

Помогите пожалуйста. Запуталась и очень от этого устала....

Встречалась с молодым человеко больше 4 лет. Постоянно ругались. Относился ко мне очень плохо. Я ему все прощала. Но в один прекрасный момент сказала хватит. Мы расстались. Через некоторое время познакомилась с другим. Начали встречаться и в итоге жить вместе. Через некоторое время начала очень скучать по бывшему. В итоге заканчивается так что надо делать выбор, но я не знаю как. Они мне обо очень дороги. Сердце разрывается, полная депрессия. Помогите пожалуйста, что мне делать? Как сделать правильный выбор. Я устала от всего этого. Заранее большое спасибо.

Надежда Волкова

Убрать с ним связь, почистится от негатива, найти нового мужчину уже вашего. Напишите, все решаемо

Наталья Каминская

Выбирать второго.

Наталья Савицкая

к первому не возвращайся начнется через некоторое время опять ...