Артём

запуталась, помогите

служебный роман, пока рядом горю, выходная затухаю, как долго продлятся наши отношения?

ольга 14.12.76

Валерия Чугунова

Пока на работе заняться больше нечем !

Анюта *****

фото ваше где?
или данные о вас?
кого просматривать?

Ирина Актуганова

пока не отдашься ему

Софья Кравцова

а он сам к вам не слишком, потмоу и затухаете, он о другом думает, а вы горите, когда он вас тривиально перед собой видит

потом начинает думать о другом - и всё

но, это не значит, чт оничего не выйдет, отношения есть видно, но до замужества ли - не ясно

просто это ваше горение 🙂 поймите правильно, оно не есть процесс, который должен происходить 24 часа в сутки

Александр Герасимов

пока не надоест ему....