Виктория Дайнеко

Запуталась совсем! (((((

Не везет в любви, пытаюсь забыться на работе, но к сожалению не получается.... пустота какая-то внутри которая очень сильно давит.... и от этого еще хуже, не боюсь быть одна, но внутри как-то не так.... подскажите когда это измениться или как это убрать?

Baxtiyor Sadullaev

По Таро выходит, что вы совсем еще юная девушка, лет двадцати, любви действительно вам хочется, но есть некая скованность, боязнь проявить себя как женщина которая хочет любить и быть любимой... Да и партнера пока подходящего я не наблюдаю который бы смог вас действительно раскрыть, зато судя по выпавшим картам в будущем у вас появится очень хороший парень, действительно ваш человек который будет вас любить и ценить, раскроет ваш женский потенциал. Конечно и трудности будут в отношениях, но у кого их не бывает, так ведь? Встреча произойдет в конце лета будущего года. По поводу того, что боль внутри-это вам медетации в помощь, я этим давно занимаюсь и очень довольна, попробуйте и вы. Не торопите события, все случится в нужное и подходящее для вас время. Не огорчайтесь по пустякам, живите радостно и все у вас будет хорошо! Всего светлого вам.

Инна

Сходите на спиддейтинг, может все наладиться! ( это свидания по пять минут, и время сэкономите и нервы) не бойтесь перемен, ваши проблемы внутри вас! Удачи !