Паша Дергачёв

Не вижу решения - запуталась..

Доброй ночи, господа маги. Наверное, у вас часто спрашивают про сердечные дела - кто кому нравится, кто с кем будет. Я тоже не отличусь оригинальностью. . Моя ситуация такова: в моей жизни есть три мужчины, с каждым из них меня связывают разные "жизни",так сказать. Один - с работой, второй - с отдыхом, и третий с учебой.
Каждый из них мне по-своему симпатичен, и, наверное, я им тоже. Мне очень интересно, с кем у меня наиболее высокие шансы начать отношения, с кем я буду счастлива? А может, я и вовсе ни одному из них не нравлюсь, а мои планы это лишь завышенное самолюбие?
Елизавета 18 лет

Виктор 22 года

Василий 20 лет

Иван 20 лет

Саня Желик

Вы выбирайте того, с кем вы лучше совместимы именно для длительных, серьезных отношений.

Руслан Галиев

распутайтесь

Fb
Fbmvika

Насколько понял, устойчивые взаимоотношения россиянки способны начинать только с возраста около 22 лет. Это время можно использовать для получения высшего образования. С образованием шансы на нормальную семью (без судимых и алкоголиков) повышаются. Как бы

Ruslan Menshov

а что вам говорит ваше сердце?