Александр Никитин

С парнем вижусь очень редко и не пойму, то ли он не хочет, то ли он занят, то ли у него другая? Я совсем запуталась.

Я запуталась и устала от его... безразличия что ли. Когда видимся, все отлично... ну а так... что я могу сделать на расстоянии (((( И уже не знаю, потерпеть мне еще или бросить все.... люблю его.... очень.... и не хочу бросать ((( может ему сейчас плохо, хуже чем мне... .
Помогите, если можете.
Он - 02.05.78 Я - 01.02.76

Вл
Владимир

не любовь это а привычка ...страх остаться одной ...а перец не твой ...