Александр Матвеенко

Очень редкий секс с парнем. В чем причина?

Секс раз или два в месяц. Видимся тоже редко. Почему он не хочет меня? Хочется от него инициативы. Почему так может быть? Что делать?

Garik

это вам лучше у него спросить)... скажите ему, что вам этого мало)

Мария

Когда к человеку испытывают чувства,
с ним хочется быть постоянно.
Делайте вывод.

Люба

Измени свое отношение к этой ситуации, не хочет и не надо, не звони, не ищи его, исчезни из его жизни, и посмотри на его поведение, если его это не заинтересует, значит отпусти его, и забудь про него, а если в нем проснется инстинкт собственника, где ты что ты почему не звонишь куда пропала, то это значит, что ты его интересуешь.... поиграй с ним.... мужчины любят когда с ними играют...

Светлана

У меня приятель особенно летом тоже бывало раза 2 в месяц дома появлялся, остальное время бл... овал)))

Екатерина

А зачем секис уже не интересно

Ss
Sssss

-просто оденься по сексуальней приготовь приготовь романтический ужен, ролевые игры и вперед

Татьяна

а может ты не одна у него? может просто запасной аэродром? поверь так бывает! поговори с ним! но я более чем уверен что это так!

Юл
Юля

ну или он не темпераментный) ) или просто девушка для того "шоб была"