Василий Иванов

при 2 сексе у парня не вставал

при 1 сексе с парнем я лишилась девственности. И все было хорошо в течении 30 минут, примерно на 10 произошла эякуляция и еще 20 все было хорошо я осталась довольна, но когда мы решили это сделать еще раз, через неделю, у него на входе член упал, мы его поднимали и он снова падал и так 3 раза потом наконец все вроде стало нормально, но не на долго через 5 минут произошла эякуляция и он опять упал и ничего не помогало. Подскажите почему так произошло?

Принцеса

могу лишь предположить, просто переволновался. у меня вот перед сексов с училкой тоже не вставал, переволновался. могу тебя уверить что все будет хорошо в дальнейшем.

Ульяна

Пусть меньше дрочит) А вообще, это нормально, со временем поймешь, что у мужчин далеко не всегда стоит)