Ан
Антон

может ли у парня вставать только на одну девушку?

Мне 14 лет, моему парню 15.
Сексом никогда не занимались.
Но он мне честно как-то сказал, что у него встает только на меня, а сказал это в момент когда мы ссорились, звучало так : "Даже он, падло, только на тебя встает! ",т. е. сказал со зла и правда сама вырвалась наружу) меня это радует, когда я начала спрашивать, он сказал, что раньше мог вставать на красивых мимо проходящих девушек, разных незнакомок, а теперь только на меня.
С чем это связанно????

Кирилл Шитов

Если парень здоров, то всегда может, и не на одну...

Юлиньк@ Лиханова

Всё это пиздёж. Встает он на всех более-менее нормальных девчонок.

Алексей Марин

брехня против физиологии не попрешь вот включи ему порнуху и проверь

Инна Устюжанина

Если у этой девушки ключи от пояса верности.

Юлия Евтюхова

Когда залетишь, то у тебя другие вопросы будут. И более актуальные. так что иди лучше учить уроки.