Оля

у меня подозрение что у моего парня есть еще одна девушка. что мне делать?!!!

Марина Федотова

Только он тебе поможет.. .

Даниил Павлов

Заведи еще одного парня

Алексей Антипов

жить в троем

Светик Коврова-Степанова

Завести себе еще одного парня))

Анна Беспалова

Заведи собаку

Леонид

смириться и ждать

Игорь Неупокой

поговори с ним на чистоту

Ганишер Ахмадов

давать ему ежедневно, ласкать холить и лелеять- он переключится только на тебя. а вторая уйдёт в небытие.

Павел Комаров

перестать быть мнительной

Kalisa Joldubaeva

спросить на прямую и если ты его хорошо знаешь, то поймёшь врёт он или нет. а если признается, то на фиг он такой нужен.

Шеннепей

А подозрение имеет под собой твердую базу? Или тебе это приснилось?

Иван Дадаев

Пригласи её в гости, устройте увлекательную вечеринку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Триолизм
И есть шанс образовать дружную шведскую семью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шведская_семья

bi
biach007

Попытайся это выяснить точно, потом думай, что делать - остаться с ним или нет