На обследовании выявили подозрение на рак, будет проходить еще обследования и тогда точно скажут.
Сам я в Бога и высшие силы ни капли не верю, даже не знаю зачем сюда пишу. Наверное потому-что мне нужно с кем-то этим поделиться, а верующие иногда очень толерантны и помогают хорошими советами.
А ей всего 16 лет.
Спасибо большое за внимание
Религия, вера
У моей девушки подозрение на рак!
Подкопи лучше денег на лечение, лекарства дорогие нынче.
давно давно .. было у знакомой в 16 лет подозрение на рак, а оказалось - фиброма ..
и рекомндациями врачей было - срочно замуж !!!
вышла замуж - родила - жива здорова))
Подозрение, не факт. Вот когда это станет фактом, тогда и переживайте. И находите выходы из этой ситуации.
Не соглашайся с этим. И ей не разрешай с этим соглашаться.
подозрения имеют свойство рассеиваться в клиниках, скажем, Германии.. . от советов верующих толку чуть, а вот пройти обследование где-нибудь в приличном месте было бы очень правильно...
>>> У моей девушки подозрение на рак!
Сильнее СЛОВА БОГА силы во вселенной нет
либо у девушки, либо у тебя, Вера была бы
то Бог на искренние молитвы отвечает
думая о негативе, о подозрениях
ты лишь усугубляешь положение
ибо мысли человека на эмоциях - это вам не фигня. Вселенная слушает и исполняет
то Бог на искренние молитвы отвечает
думая о негативе, о подозрениях
ты лишь усугубляешь положение
Пусть ест больше макаронных изделий и создатель наш - Макаронный Монстр - будет к ней милосерден. Раминь.
как зовут девушку ?
Не кипишуй никогда раньше времени, Витя.
сочууствую как Бог!
неважно верите ли вы или нет главное для бога чтобы вы были честным сами с сабой и будьте рядом со своей девушкой и всё образуется
пусть сделает мрт или кт с контрастом
Вылечат. Рак сейчас - далеко не приговор. Удачи )
Радуйтесь с девушкой. раз верите Богу, то вам уже нечего бояться. Главное не здоровье. а жизнь вечная.
Бог дает жизнь каждому. Верующий в Иисуса Христа не умирает, а переходит из жизни в жизнь. Неверие же ведет непременно к смерти даже здорового человека. Всего лишь вопрос времени. Пиши мне. Давай сейчас будем заодно.