Религия, вера
Может ли рак отступить от молитвы?
У моей пожилой родственницы, 89 лет, рак. Доктора не берутся лечить. Говорят, сердце может не выдержать операции. Она сестра моей бабушки. Бабушка тоже умерла от рака в 92 года.
рак (раковая опухоль) обычно не отступает - его оперируют. молитва может помочь подготовиться к операции. требуйте у клиники письменного отказа
если верующие тогда да
Сейчас нет исцелений .Все таки не пренебрегать лечением. Рак боится соды. Найдите информацию. пожалуйста. А молиться продолжайте Бог Иегова просто направит ваши молитвы в правильное русло и даст сил, чтобы переносить боль.
Никогда.
И охота продлевать страдания 89-летней женщины ...
Приведи пример у кого из молящихся оторванный палец вырос? Во, так и рак. Не беру святых у них бывает до 7-м голов отрастает.
Может если всё же умолить врача помочь тебе с лечением бесплатно раз на лекарство денег не хватает и бог не помиловал - наградил раком
Может. Молятся у иконы Богородицы "Всецарица" о больных, страдающих таким недугом. Хорошо было бы, чтобы ваша родственница исповедовалась и Соборовалась. Для этого можно священника и домой пригласить, если она сама прийти не может.
рак лечиться другими методами. молитва это больше профилактика.
Конечно, таких случаев много.
Но в данном случае, возраст, возможно уже пора к Богу.
Одной молитвы мало, нужно соответствующее лечение и правильное питание, иначе бестолку. На последних стадиях уже вряд ли что то вообще поможет.
Бог может исцелить любую болезнь. Есть много примеров, в интернете много можно найти.
Если бы мог, то анкоцентры бы не строили (Матфея 7:20-22).
вы сами-то верите в это? а вы в курсе, что болезни - это божьи испытания, и их надо с благодарностью принимать да и вера христианская против докторов. это не моё мнение, это мнение христош ярых.
Василий Потапов
Христианская вера не против докторов, в Библии написано, что врачество благотворно.
Молитва не затрагивает телесные страдания, но исцеляет и облегчает душевные.
да !! Михаэль Шагас - творит чудеса через Бога !!!тысячи больных исцеляются от различных болезней !!!https://www.youtube.com/watch?v=fS9yzvliD34
сода от рака очень очень легко
но сейчас соды 100 % нету
чистят население
но сейчас соды 100 % нету
чистят население
Михаил Чорий
Какая связь между раком и содой?)