Религия, вера
Какую молитву надо читать если человек болеет раком?
девушка очень близкая больна раком матки. . Болезнь прогрессирует ((( как молиться и есть ли молитвы?
вы сначала попробуйте все что можете, а потом молитесь. бог за вас выздоравливать не будет.
чтобы Главный злодей, допустивший эту болезнь, сдох!
методология лечение не сложна.
убрать все сильные э/м излучения.
пить только чистую родниковую воду.
проверить группу крови и исключить продукты, не соответствующие этой группе, особое внимание "раздельному" питанию - не допускать смешения белков и углеводов.
методология лечение не сложна.
убрать все сильные э/м излучения.
пить только чистую родниковую воду.
Любую и кому угодно. Главное - сама и искренне. Бабло и наемные молильщики "не работают".
Впрочем, скорее всего молиться она не сможет. Рак - это последний шанс на прозрение и означает он фундаментальные проблемы с системой жизненных ценностей, как правило именно на той почве где развивается рак. Возможно, она хотя бы попробует переосмыслить свое существование представив себе, что ей сохранили жизнь, но она лишилась того, на чем была зациклена.
Молитва это разговор с Богом, поэтому какие то заученные молитвы не нужны Богу, лучше своими словами. Хотя Бог сейчас не исцеляет чудом, так как все это будет в будущем, но все же просить его о руководстве в этом случае возможно.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Пусть сама девушка покается в своих грехах, исповедуется, соединится с Богом в Таинстве Причастия. И еще желательно ее соборование. Соборование можно провести отдельно, если девушка неверующая. Если же касается молитвы, то молитва - обращение к Богу или святому, а не заклинание какое то. Поэтому слова тут не особо важны. Главное - чтобы от сердца шло
P.s.во время молитвы никаких образов представлять не надо, иначе Вы будете молиться образу, а не Богу. Просто знайте, что всевидящий Бог Вас видит и слышит
Смотря какой ты веры.. . Вообще то не молитвы бормотать надо а интенсивный курс химио... или радиотерапии пройти, но это уже обязон определить онколог
Лечить надо! Собирайте лучше деньги ВЕЗДЕ в интернете!
От рака молятся иконе Божьей Матери ,,Всецарица, , или ,,Пантанасса, , которая находится на Святой горе Афон в Греции .Там же находится мужской монастырь.
,,Чудотворный образ Богоматери ,,Пантанассы, , почитается на Афоне и за его пределами. Само имя иконы- Все-госпожа, Все-повелительница говорит об особой всеобъемлющей силе образа. 11 августа 1995 года ,,Всецарица, , прибыла в Россию в московский детский онкологический центр. С Афонской горы прислали список чудотворной иконы. ,
Советую так же почитать хорошую книгу Донцовой о раке ,,Я очень хочу жить, ,
Успехов в нелегком деле! Сильнее смерти только любовь и. . разум! )
Какая разница? Всё равно при неудачном раскладе всё на врачей спишут.
Слова в пустоту еще никого от рака не вылечили
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек) , воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя) .
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) . Аминь.
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
Нравится Комментировать
Если вы хотите, что бы она была вам благодарна и, чтоб у неё было меньше боли там и тут пусть она исповедуется и причастится в православной церкви (и желательно много раз) .