Религия, вера

Подскажите какую молитву читать, чтобы враг заболел раком!?
Навести свою маму.
дык если он заболеет, то выздоровеет
а ты заболеешь в обратку и не выздоровеешь .
судя по вопросу тебя не зря не любят ..
ты сам себе -враг.
судя по вопросу тебя не зря не любят ..
ты сам себе -враг.

Прочитайте Пушкина.... мож лучше станет !!!
Виктория Максименко
причем тут пушкин
Nurdaulet Usenov
А при чём тут сразу раком? можно и альцгеймера заказать))))
Мечтать не вредно.
)))))))))))))))))))))
добрые вы верующие...)) )
а как же учение авторитетов в писаниях:
- прощая врагов ваших, вы посыпаете их голову пеплом...
добрые вы верующие...)) )
а как же учение авторитетов в писаниях:
Наталья Курашова
почему Вы назвали человека верующим который не верует в Бога?
что означают твои иероглифы? голубь?
Виктория Максименко
что-то хорошее и правильное
молитву чтобы сделать плохо другому? Это к гадалкам обратитесь которые служат Сатане, они такое делают, заговоры читают. Но каждое зло вернеться в троекратном размере.
ИИсус учил иначе :" А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует" ( Матфея 5:44).
Виктория Максименко
вот я и молюсь за них, чтоп они сдохли
Таких молитв нет, а заговоры не часто помогают. Лучше киллера, 100% убьет.
Виктория Максименко
я привык полагаться только на себя и на Бога
Что ты знаешь о раке глупец?
Согласно последним исследованием раком больны все кто подвергался вакцинированию так как все вакцины делаются на базе раковых клеток. Другой вопрос что эти клетки могут находится в спящем режиме долгие десятилетия или быть спровоцированные к развитию ( Я видел как человек здоровый как бык ни стого ни с сего сгорел от рака за несколько месяцев потому что раковые клетки были спровоцированы к развитию. ). Если вы настолько ненавидите кого то не проще ли уничтожить его методами физического воздействия? !
Меня часто просят испортить кого то тогда я говорю человеку возьми в руки нож представь своего оппонента и наноси ему удары. . вспори ему живот пусть кишки вывалятся наружу, вырежи ему органы и бей, бей его ножом. . в 100% человек говорит мне что он ошибся он не хочет смерти своему обидчику… проблема в том, что вы ущербные не считаете колдовство чем то реальным. . для вас это как некий виртуальный удаленный доступ к чему то через прокси сервера и ручки чистые и совесть не запятнана. . но это не так… . Нанесение физических повреждений человеку посредством энергетики так же реально, как и прямое физическое воздействие. Если вы не готовы взять кухонный нож и резать человека пока он не перестанет дышать вы не сможете ничего сделать и энергетическим воздействием.
Вопрос только достоин ли смерти человек из-за вашего больного воспаленного мозга который так решил?!
вы когда задавали этот вопрос у вас в сердце действительно было желание сделать боль другому ?