Религия, вера

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую молитву читать в такой ситуации.

Очень долгая история, скажу в кратце. Соседка сверху ненавидит нас по любому поводу на протяжении 8-10 лет, когда у нее появились дети 3-ое жизнь в нашей квартире превратилась в настоящий ад, бег с утра до вечера прыжки и. т. д к тому же еще и специально все это делается и поощряется самими родителями. На наше возмущение ответ такой как бегали так и будут бегать, воспитанием они не хотят заниматься или делают это специально чтобы выжить нас из квартиры. Сил у нас с матерью уже мало, нервное истощение дает о себе знать, постоянные стрессы как жить я уже не знаю, закон нас не защищает в этой ситуации. Подскажите какие молитвы читать чтобы Господь помог нам решить эту задачу или вразумил их. Заранее Благодарю!.
Сергей Кот
А что вы хотите? Чтобы их дети ходить разучились или что? Таких молитв нет, не было и не будет.

Научитесь к этому нормально относиться. Или переезжайте жить в деревню. Там тихо и никто вас доставать не будет.
Ангелина Пак
Лучший ответ
Молитва на умиротворение враждующих (об умножении любви)

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим; вкорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди; угаси всяку распрю, отыми вся разгласия соблазны. Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

здесь ещё варианты - https://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy-o-primirenii-vrazhduyushhix.html

Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Умягчение Злых Сердец»

О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Елена Кириллова ..а если они нелюди?
Иисусову. "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, прости мя грешную". Бог-не шаман, чудес не бывает. Только Ваш выбор. Только вразумления можно просить.
Елена Кириллова я бы помог вам ,,но в другом поле общения. .у вас есть яндекс-ящик
Если 10 лет - то это взрослые дети.

Принимать успокоительное обязательно, пустырник.

Подождать 3 года и всё затихнет

Вы напрасно думаете, что они вас выселить пытаются. Они сами жертвы своего дилетантизма в воспитании, так что их можно тоже пожалеть.
Соседям без разницы- вы там будете жить или ктото другой.

Если решили- переезжайте, но при таком воспитании дети- монстры за вас в ближайшем будущем отомстят своим родителям, превратив их жизнь в невыносимую.

Молитесь лучше за себя, о спокойствии, святом духе и мудрости, самообладании, нежности, держать себя в руках.
Обычно в таких ситуациях двери соседям просто запенивают или колонку через кастрюлю с водрй ставят.
Попробуйте желать им счастья
Miha007 Vasilew
Молитва-разговор с Богом-своими словами, от сердца
Вы уверены, что это не пситеррор?
Мантры включайте
я бы помог вам ,,но в другом поле общения. .у вас есть яндекс-ящик
Сергей Кот Есть, Dmitry.iurlov@yandex.ru
Накорми врага своего.
Боженька, помоги мне возлюбить людей! Особенно людей маленьких.