Религия, вера
Кому молиться и какие молитвы читать в такой ситуации?
У моего папы раньше было очень много денег. У него была очень хорошая и денежная работа. Но потом он взял себе магазин, а своих клиентов со старой работы отдал другому человеку. И 5-6 лет у него был этот магазин, и в скоре он его закрыл. И папа обанкротился. А тот человек которому он когда то отдал своих клиентов, сейчас очень хорошо живет. Папа сделал очень неосмысленный поступок, вскоре которого потерял все свои деньги и возможности. А хотя раньше он занимал в долг по 50,по 100 тыс руб без проблем, а то и больше намного. И вот уже 2 года нету этого магазина у него, и сейчас работа у него не очень то и прибыльная, я бы сказала что вообще не прибыльная, по сравнению с тем что было у него раньше. Подскажите пожалуйста молитву что бы избавиться от этого банкротства, и как выбраться обратно к нормальной жизни? (сразу говорю, что порчь и прочего у него и у нашей семьи, уже нету. Родителям ее делали что бы их брак распался, но это не важно в моей ситуации)
Молись Сатане, он-дока в таких делах, а молитвы богу оставь тем кто кто беспокоится о святости и душе.
молятся Отцу со словами благодарности и затем просят то в чем есть нужда, в завершении говорят. Во имя Иисуса Христа. Аминь
Ольга Худолей
Можете сюда скинуть молитву? или на почту
В церковь ходишь?
Ольга Худолей
Да, и я и мама. Но папа не ходит, он крещен, вся семья крещеная. Кресты цепи как полагается носим
"Кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть",— писал апостол Павел (1 Коринфянам 10:12). А в Притчах 22:3 говорится: "Благоразумный видит беду, и укрывается". Благоразумный человек не станет самонадеянно думать: "Со мной ничего не случится". Он предвидит ситуации, которые могут привести к проблемам.
От банкротства, впрочем как от любой другой проблемы, с помощью молитвы, увы не избавишься. Само собой ничего не случается и с неба вдруг ничего не падает. Надо что-то делать, а не сидеть и не тратить время на молитвы. Папу надо поддержать и искать конкретные выходы из положения. Наверняка что-то можно сделать. Думайте и делайте.
Творцу, Богу Иегове через Иисуса Христа.
Наши просьбы должны быть в согласии с волей Бога. Кто-то просит у Бога то, что явно не соответствует его воле, например выиграть в лотерею или выиграть пари. Другие просят Бога о чем-то из неправильных побуждений. Ученик Христа Иаков предостерег от такого отношения к молитве, сказав: «Когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям» (Иакова 4:3).
Апостол Иоанн объясняет: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14).
Ольга Худолей
Самому БогуИ
на что человек только не пойдёт! а может так угодно богу? если вы верующий надо принять как должное
Ольга Худолей
Им делали порчу, на то что бы они развелись, эта порча длилась 13 или 14 лет! Вот из за этого все так и стало!
св. Спиридон помогает когда трудная фин ситуация, тк он был нищий и всех жалел
Ольга Худолей
А можно что бы ребенок молился о родителях ему? о благосостоянии родителей?
Ольга Худолей
Просто папа читать не будет. Хоть и верит в Бога