работаю в торговле свой магазин и чет бизнес не очень идет какая есть молитва чтоб товар продавался слышала чет такое существует напишите молитву и кому молиться
на работе есть икона николая чудотворца и икона покровитель торговли матфей мытница
Религия, вера
какая есть молитва о помощи в торговле и кому молиться?
Иисус сказал; Любой вид деятельности на вашей планете обусловлен тем, сколько один человек сможет получить или отнять у другого, прежде чем отнимут у него.
Если хочешь - вот молитва: " Есть только одно только божество – золото. Торг во всех видах служит центром, вокруг которого вращаются всецело интересы человечества. Золото - самая ужасная из дьявольских сил – вышло из мрака и открыто, полновластно царит, как единственный кумир вселенной; подрыло троны, расшатало церковь, уничтожило нравственность, заменило справедливость грубым насилием богатства. Самые грязные руки, если они были только вооружены золотом, могли безответственно осквернять самые чистые алтари и глумиться над всяким правом и честью. Золотой телец царит над миром, а у его ног пресмыкается униженное человечество. Правосудие, покрытое грязью, с полным золотой пеной ртом, связанное грязными руками, потеряло способность провозглашать истину и беспристрастно судить. « И пусть Гнев Божий обрушится на это двуногое стадо, и голос, подобно грому, пропрогремит в бесконечном пространстве: « Все же, что Я дал вам – Я же и отниму от вас!»
а может, проще дать в газетку рекламу? реклама - двигатель торговли!
Есть такой святой - преподобный Маркетинг. Ему и молись.
Золотому тельцу.
Святому гундяеву молись - оно точно знает как из пыли десятки миллионов делать...
3царст. 3.11 И сказал ему Бог: за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе богатства, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе разума, чтоб уметь судить, -
12 вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе сердце мудрое и разумное, так что подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет подобный тебе;
13 и то, чего ты не просил, Я даю тебе, и богатство и славу, так что не будет подобного тебе между царями во все дни твои;
Господу надо молиться. Господу и больше не кому.
Просите Бога помочь вам с бизнесом но и так-же просите что бы этот бизнес не развращал вас.