Религия, вера

как и кому молиться что бы забеременеть? есть какая-нибудь специальная молитва?подскажите пожалуйста!

Игорь Шихов
Есть молитва супругов о даровании детей
Алтын Кенжалиева
Лучший ответ
Игорь Шихов спасибо.я поищу.
молитва мужу.... "милый а не пора ли нам родить ребенка" если не поможет тогда к врачу сходите
Если Вы с Москве или рядом - сходите к св. Матроне в Покровский монастырь на Таганке который. Если в районе Питера - к св. Ксении на Смоленское. Они помогают.
Рашида *
Игорь Шихов спасибо! я в Москве живу. а с какой молитвой мне подходить и ставить ли свечку? подскажите пожалуйста
Лучше съезди в Мацесту Сочинскую и полечись. . А молитвой - господи, что за чушь. . упустишь время в молитвах, организм вообще не сможет восстановиться...
Н*
Наталья *****
О детях просят прежде всего у любой Богоматери (Казанская, Владимирская.... )
Затем еще просят, как написали выше у Матроны, потом у Ксении блаженной петербуржской, у святого Пантелеймона целителя (у него о любом излечении просят) , еще есть икона, у которой о благополучной беременности просят и родах. Икон много, молитв также. В новодевичий монастырь можно съездить в Москве.
Все эти молитвы можно найти в интернете, если святые места посетить не можете.
Еще можно в церкви попросить за здравие на любой срок, как ожидающая беременности и ребенка (так скажите, они знают как правильно это называется) , а как забеременеете уже просите в церкви поминать вас, как плодоносящую. Попросите сорокоусты за здравие всем женщинам в вашей семье, маме, бабушкам (за их грехи просите прощения, за возможные в их жизни аборты простить) . Если кого нет в живых просите за упокой
Игорь Шихов спасибо Вам большое!
Елена Горн А может все таки лучше у Бога во имя Христа попросить? Ведь так учил Христос, и дал обетование: Чего не попросите во имя Мое....
ну если бы вместе с тобой бы помолились то шанс есть :)))))
Подходит любая стандартная молитва, особенно что говорит Сам Христос -

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя
Твое;
да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как
на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо
Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Также подходит стандартное чтение и обсуждение писания, Нов завет, особенно евангелия

На самом деле в дух жизни не существует особо специальных действий по случаю, на все примерно одни и те же действия, поскольку Бог абсолютен и как с ним человек ни соприкасается, особенно через слух и речь, он получает абсолютное очищение или абсолютное благо. И все самые надежные методы они стандарты, что сработает точно. Остальное вилами по воде
Elvis Presly
На коленях молись- грешница)))
Элла Ше (Салихова) А если серьезно, чухня полная-социальные молитвы.Обратись в клинику и все у тебя будет хорошо.
Приедь ко мне я все сделаю.. . ))) Шучу. Молитва № KX-2573. Смешно не правда ли. А вообщето, Бог молитвы грешников не слушает. Покайтесь в свои грехах и уверуйте в Божью Благую Евангельскую Весть и Бог вас выслушает, и есть очень большой шанс, что и ответит на вашу молитву.
Для этого наоборот не надо молиться :)))