Любая молитва обращённая к Высшим Силам, по своей сути, обращение к самим Себе, поэтому система здесь такая:
Здесь необходимо личное намерение. Для этого необходимо прикрыть глаза,
чётко представить золотистый Луч исходящий из груди, из Сердца и,
направить этот Луч на болящего или на тот орган, который страдает и
согревай этим золотистым Лучом, да приговаривай добрыми, нежными,
ласковыми словами (можно как вслух, так и мысленно) , например:
"рассасывайся, тут должно быть мягкое, эластичное, здоровое и молодое".
Проговаривать нужно спокойно, никуда не торопясь, проговаривая каждое
слово особенно. Можно и своими словами, это не так важно, главное, чтоб
всё было с Любовью, без брезгливости. 15-ти минут в день вполне
достаточно, главное, чтобы всё было искренне. Как правило, эффект
начинается с первого раза, но может быть и не заметен, поэтому не нужно
сразу отчаиваться, а необходимо продолжать направлять свой Луч Любви. И
результат не заставит себя долго ждать.
Религия, вера
Кому молиться о выздоровлении близких? и если знаете хорошую молитву подскажите пожалуйста
Молитва должна идти из сердца, и не заученными словами
Работодателю и врачам.
молятся обычно, когда поздно
Молитва - разговор с Богом. Все, что вы ему хотите сказать - можно сделать, помолившись.
Молитесь Пателеймону целителю, Богородице, Серафиму Саровскому.
Молится конечно надо Богу потому что если бы он не дал мудрость вряд ли бы врачи справились. Врачей конечно стоит поблагодарить. А вот молится лучше всего своими мыслями а не заученными текстами, вы попробуйте и сами удивитесь что всё получается даже ещё лучше чем чья то чужая молитва
Богу конечно и своими словами.
Прочтите акафист святому Пантелеймону, он был лекарем.
Иегове Богу, упоминая его имя и сввоими словами воимя Иисуса Хреста
Молится надо только Иегову Бога но через Иисуса Христа. Филиппийцам 4/6 написанно ни в о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и молбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу. Матвея 6/5.