Религия, вера

Кому молиться о выздоровлении от моего психо-неврологического сдвига? Какие существуют от этого молитвы?

Я не чувствую своих движений, у меня отдалённость от своих действий, всё это параллельно мне (движения, речь) - это по чувствам. А ещё чувство что мной что-то управляет. Когда я разговариваю - то оно далеко от меня происходит (тоже по чувствам). Потемнение в глазах. Не комфортно себя чувствую в своём теле. Произошёл какой-то сдвиг. Когда оно появилось - оно стало застывшим. Когда это возникло - я подумал, что моё подсознание лезет наружу. Я рыдал и рассказывал, что со мной случилось, существуя при этом паралельно себе.
Но ни одно из лекарств не помогло мне и не вернуло то, что было раньше до 31 августа 2009 года.
Это что навсегда?
Что делать, если всю жизнь было по-другому, а тут не так?
Это что - правильно?
Богу одному молиться.
Аселя^^
Лучший ответ
Срочно в армию:))))
интеллектуальный эксгибиционизм лечится. Орднунг - порядок - наведи его у себя в сознании
Мария Обалдина
НИ ОДИН сумасшедший не считает себя сумашедшим.
Если бы все действительно так и было- вы бы не заметили разницу и не поняли бы, что что-то изменилось.
Нет, не правильно.
Идите к батюшке. Может, что-нибудь и сможет.
Я говорю: может быть.
Вова Иванчук
Заземляйся.. Помогает. Значит сядь, закрой глаза и представь, что от копчика и ступней растут корни, глубоко в землю.. И ты крепко связан с ней, с землей.. Такое упражнение проводи каждый день по 15 минут и все пройдет..
Сергей Бабий
Если Вы способны оценить свое состояние, значит не так все плохо, хотя мучения как и любая болезнь сильные. А молитв много. Мне нравиться в любых ситуация молиться своими словами, и церковь это поощряет.
Caxa Саха
Пора в армию - Родину защищать.
Ангел Твой
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Это очень личное и необходимо непосредственное общение со священником, который может что-то посоветовать. Но никак не в этом проекте можно получить помощь.
dlja nacala, poprosite, nastojchivo u vrachej proveritj Vas na nejro infekcii....ih mnogo i oni dajut podobnie sostojanija, tak kak porazhajut mozg. A dalee berete molitvoslov i chitaete, vsjo prosto....potom ispovedj-soborovanie-prichastie...
а я ужо к такому привыкла о_О
у мя кстати почти такая же фигня. .
простите за тупой вопрос... а вы с сатанизмом не связывались?
Иисус учил своих последователей молиться «Отцу нашему на небесах» (Матфея 6:9)
В Библии говорится: «Чего ни попросим по воле его, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14)
Marina
Если бы со мной началось такое то я бы в православной церкви заказала сорокоуст о здравии на 6 месяцев. Заказала бы молебен великомученику Пантелеимону, всем святым о здравии, о помощи себе.

А вообще прикольное у вас состояние. Я думаю ничего страшного в этом нет. Ну и что если после 31 августа 2009 года у вас будет другое состояние?