Молитва Задержания. Проверено !
Любой поисковик даст ссылки.
Религия, вера
Дайте, плиз, ссылку на молитву при серьезных неполадках в работе... кому молиться и как? (У мну все хорошо).
Простые шаги молитвы
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага:
* Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”).
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”).
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
молитесь на Клинское Ой-ля-ля... от всего помогает))))))

Николаю Чудотворцу, и другим Святым, читаються акафисты в конце есть молитва. -нужно читать полностью. Вот тебе псалом 90-читай трижды с крестным знамением. С Богом!!! Запомни Его, или купи пояс в Храме с этой сильной молитвой, а еще лучше молитвослов!! ! 90 псалом
Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Светлана Герасимова
спасибо,я то очень люблю этот псалом...и я давала этому человеку...и "Царю Небесный" он читает перед работой...человек очень добрый и искренне верующий...но прям невезение какое-то( Поломка за поломкой. Я уже не знаю. Просит молится за него. Вот я и решила найти молитву специальную.
Светлана Герасимова
акафист уже прочитан)))
Святителю Василию Великому.
Светлана Герасимова
а почему ему?